Inscritos Trail Longo

 

Peitoral NomeDorsal ApelidoDorsal Clube Escalao
101 MARCO NUNES ASSOCIAÇÃO DO PORTO DA CRUZ TRAIL TEAM 45
102 CARLOS CASTRO INDEPENDENTE SUB23
103 MAGNO RODRIGUES CLUBE DESPORTIVO INFANTE 45
104 ÉLVIO TEIXEIRA BATISTA CLUBE DESPORTIVO ESCOLA SANTANA -CDES 45
105 BRUNO PP ADRAP 45
106 RICARDO ALVES CLUBE DESPORTIVO ESCOLA SANTANA -CDES 45
107 MARIA SILVA CLUBE DESPORTIVO ESCOLA SANTANA -CDES 40
108 NATÉRCIO VIEIRA ASSOCIAÇÃO DO PORTO DA CRUZ TRAIL TEAM 40
109 ALEXANDRE ABREU   45
110 EDUARDO NAVARRO MENDOZA ADONIEL TRAIL GOMERA-ISLAS CANARIAS 40
111 VAT FREITAS MADEIRA TRAIL TEAM 50
112 CARLA PINTO ACD JARDIM DA SERRA 40
113 PAULA AVEIRO ASSOCIAÇÃO DO PORTO DA CRUZ TRAIL TEAM 55
114 RAFAEL LUÍS ACM/TAT 45
115 AGOSTINHO FERNANDES CLUBE MONTANHA DO FUNCHAL 60
116 ANÁLIA FREITAS ASSOCIAÇÃO DO PORTO DA CRUZ TRAIL TEAM 45
117 PATRÍCIA SILVA LUDENS CLUBE MACHICO 45
118 LICÍNIA MACEDO BORDAL 45
119 MARCO ASCENSÃO ACM/TAT 45
120 DAVIDE FERNANDES ACD JARDIM DA SERRA 45
121 PAULO FERNANDES ACD JARDIM DA SERRA 45
122 PEDRO GOMES CLUBE NAVAL DE SÃO VICENTE 40
123 ANTÓNIO SILVA CLUBE NAVAL DE SÃO VICENTE SEN
124 NUNO MANUEL INDEPENDENTE 40
125 LEANDRO SOARES ACD JARDIM DA SERRA SEN
126 ROBERTO NÓBREGA CLUBE NAVAL DE SÃO VICENTE 40
127 DUARTE RODRIGUES LUDENS CLUBE MACHICO 45
128 ISABEL ALVES ASSOCIAÇÃO PORTO DA CRUZ TRAIL TEAM 40
129 JOSÉ VIEIRA CLUBE CULTURAL E DESPORTIVO DO PORTO MONIZ 45
130 JÉRÉMY COSTE EN ATTENTE DE PAIEMENT SEN
131 RUI RODRIGUES CLUBE NAVAL DE SÃO VICENTE 50
132 HELDER CORREIA ASSOCIAÇÃO DO PORTO DA CRUZ TRAIL TEAM 45
133 FRANCISCO LUZ CCDCMF SEN
134 JOAO FIGUEIRA ASSOCIAÇÃO PORTO DA CRUZ TRAIL TEAM 45
135 NUNO CASTRO ARCA-M ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E CULTURAL DA AJUDA SEN
136 DAVID GOUVEIA ARCA-M ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E CULTURAL DA AJUDA 40
137 JULIANO SILVA ARCA-M ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E CULTURAL DA AJUDA 40
138 NUNO CASTRO ASSOCIAÇÃO DO PORTO DA CRUZ TRAIL TEAM 45
139 ÉLVIO COSTA CLUBE DESPORTIVO INFANTE SEN
140 MAURO CÂMARA CLUBE ESCOLA DO ESTREITO - MADEIRA 45
141 CAROLINA NUNES CLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL SEN
142 DINIS FERREIRA CLUBE AVENTURA MADEIRA 45
143 LUCY DE ANDRADE CLUBE ESCOLA DO ESTREITO - MADEIRA SEN
144 JOSÉ ABREU CLUBE ESCOLA DO ESTREITO - MADEIRA SEN
145 ROSALINA FERNANDES CLUBE ESCOLA DO ESTREITO - MADEIRA 55
146 JOSÉ NÓBREGA CLUBE DESPORTIVO ESCOLA DO PORTO DA CRUZ 50
147 MÁRCIO GOMES CLUBE DESPORTIVO ESCOLA DO PORTO DA CRUZ 40
148 ANGÉLICA MONTEON BELTRAN JTZ TRAIL 45
149 DUARTE NUNES CLUBE NAVAL DE SÃO VICENTE 45
150 PAULO DÓRIA MADEIRA TRAIL TEAM 55
151 OLGA SAPACH MADEIRA TRAIL TEAM SEN
152 PEDRO PINTO ARCA-M ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E CULTURAL DA AJUDA 45
153 PAULO MACHADO   40
154 PEDRO GOMES CLUBE DESPORTIVO ESCOLA SANTANA -CDES SEN
155 NUNO FARIA   50
156 VALTER MARTINS CLUBE DESPORTIVO ESCOLA SANTANA -CDES 45
157 HUGO GOUVEIA CLUBE DESPORTIVO ESCOLA SANTANA -CDES SEN
158 ROBERTO MENDES CLUBE DESPORTIVO ESCOLA SANTANA -CDES 45
159 DAVID VIEIRA CCDCMF SEN
160 PAULO SILVA CLUBE DESPORTIVO ESCOLA DO PORTO DA CRUZ 50
161 BRUNO SOUSA CLUBE ESCOLA DO ESTREITO - MADEIRA 45
162 ANA LUÍSA RODA CLUBE ESCOLA DO ESTREITO- MADEIRA SEN
163 HIGINO FARIA ACM/TAT SEN
164 VANESSA ANDRADE   SEN
165 MÁRIO ABREU DOS RAMOS CLUBE DESPORTIVO ESCOLA SANTANA - CDES 45
166 ISABEL FAGUNDES ADRAP 40
167 ESTÊVÃO COSTA CLUBE NAVAL DE SÃO VICENTE 45
168 NICOLAS JASZKOWSKI   SEN
169 VÍTOR MARQUES CLUBE AVENTURA MADEIRA SEN
170 ANA RODRIGUES INDEPENDENTE 55
171 BRUNO VIVEIROS   40
172 MARC ADRIAENSSENS INDEPENDENT 60
173 RUBINA PERESTRELO ADGALOMAR 40
174 BASÍLIO NORONHA CLUBE CULTURAL E DESPORTIVO DO PORTO MONIZ SEN
175 FRANCISCO TEIXEIRA INDEPENDENTE 40
176 RUTE CAMACHO CLUBE DESPORTIVO INFANTE 40
177 RAFAEL RODRIGUES ADRAP 40
178 CÉSAR SILVA INDEPENDENTE SEN
179 MIGUEL GOUVEIA ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA 40
180 JOSÉ LUIS DE SOUSA   40
181 LUÍS AGUIAR CLUBE DESPORTIVO INFANTE 45
182 MARCO LUÍS ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA SUB23
183 MAURA FERREIRA ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA SEN
184 GERMANO OLIVEIRA ADRAP SEN
185 EDUARDO ANDRADE CLUBE DESPORTIVO ESCOLA SANTANA - CDES 55
186 ELENA VASEVA MADEIRA TRAIL TEAM 40
187 AFONSO FREITAS ADCAMACHA 40
188 PAULO GOUVEIA ADCAMACHA 50
189 PEDRO SOUSA INDEPENDENTE 45
190 GONÇALO DANTAS   40
191 NUNO MENDONÇA ASSOCIAÇÃO DO PORTO DA CRUZ TRAIL TEAM SEN
192 TIAGO VIEIRA TEAM TRAIL DES CÎMES SUB23
193 DOMINGOS NOIA LUDENS CLUBE MACHICO 55
194 PEDRO GOUVEIA ADCAMACHA SEN
195 SUSANA AZEVEDO ADRAP 40
196 MICHAEL BODEN INDEPENDENTE 50
197 VALTER SERRÃO CLUBE NAVAL DE SÃO VICENTE 40
198 ALBERTO ESCÓRCIO CLUBE SPORT JUVENTUDE GAULA 40
199 RICARDO FARIA CLUBE SPORT JUVENTUDE GAULA 40
200 NUNO MOREIRA SILVA ARCA-M ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E CULTURAL DA AJUDA 40
201 DUARTE OLIVEIRA CLUBE DESPORTIVO INFANTE SEN
202 GIL DELGADO 2600TR SEN
203 DANIEL SILVA CLUBE KARATÉ CANIÇO SUB23
204 LILIANA PINTO A. P. C. T. T 45
205 FÁBIO ANDRÉ MARTINS CLUBE SPORT JUVENTUDE DE  GAULA SEN
206 NADIA MERONI   50
207 JOAO MENDONÇA   50
208 BEATRIZ SARGO   SEN
209 MIQUELINO CAMACHO CCDCMF 50
210 ROBERTO SOLANO ASSOCIAÇÃO PORTO DA CRUZ TRAIL TEAM 50
211 IOLA PATRÍCIA FERRO   45
212 NUNO ALVES LUDENS CLUBE MACHICO 45
213 CRISTINA FREITAS   SEN
214 CARINA ARAÚJO ACD JARDIM DA SERRA 40
215 RUI NEVES GRUPO DESPORTIVO DAS CORTICEIRAS 45
216 LINO SILVA GRUPO DESPORTIVO DAS CORTICEIRAS 45
217 EMANUEL RODRIGUES GRUPO DESPORTIVO DAS CORTICEIRAS 45
218 ROGERIO ANDRADE GRUPO DESPORTIVO DAS CORTICEIRAS 45
219 ALEXANDRE PEREIRA GRUPO DESPORTIVO DAS CORTICEIRAS 40
220 INACIO CAMACHO GRUPO DESPORTIVO DAS CORTICEIRAS SEN
221 NEIDE VIEIRA CLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL 40
222 TIAGO GIL LUDENS CLUBE MACHICO SEN
223 TEODOTO SILVA CLUBE SPORT MARÍTIMO 60
224 SONIA MENDONCA ADRAP 40
225 CLÁUDIO SARDINHA ESTRELA DA CALHETA FC SEN
226 JOSE BARROS ACM/TAT 50
227 HUMBERTO SANTOS ACD JARDIM DA SERRA 40
228 ANNA AFONSO GRUPO RECREATIVO CRUZADO CANICENSE 45
229 FILIPE FRANCO GRUPO RECREATIVO CRUZADO CANICENSE 40
230 JOAO SOUSA GRUPO RECREATIVO CRUZADO CANICENSE 45
231 LUIS NOBREGA GRUPO RECREATIVO CRUZADO CANICENSE 40
232 MARIA SOUSA GRUPO RECREATIVO CRUZADO CANICENSE 45
233 TEODORO NUNES GRUPO RECREATIVO CRUZADO CANICENSE 40
234 JOSÉ PEDRO TOZZINI INDEPENDENTE 40
235 SIDÓNIO FERNANDES INDEPENDENTE 60
236 ANDREIA ROMANO ACD JARDIM DA SERRA SEN
237 ALEXANDRE VERISSIMO GRUPO DESPORTIVO DO ESTREITO SEN
238 NUNO LOURENÇO GRUPO DESPORTIVO DO ESTREITO 40
239 DÉCIO GASPAR ADRAP SEN
240 CARINA GOIS LUDENS CLUBE MACHICO 45
241 MANUEL FRANCO ADGALOMAR 55
242 NUNO VIEIRA AD GALOMAR 45
243 MIGUEL CALDEIRA CLUBE MONTANHA DO FUNCHAL 40
244 MAURO ANGELO GOMES ADRAP 50
245 ENIO CASTRO CLUBE DESPORTIVO E CULTURAL DO PORTO MONIZ SEN
246 JOSEPH CHRISTOPHE AFONSO CFA - CLUBE FUTEBOL ANDORINHA 45
247 PAULO CAMACHO ASSOCIAÇÃO PORTO DA CRUZ TRAIL TEAM 50
248 VITOR AVEIRO ADRAP 50
249 MARCO MARQUES CLUBE MONTANHA DO FUNCHAL SEN
250 GONÇALO MENDES CLUBE DESPORTIVO ESCOLA DE SANTANA - CDES 50
251 JSOÉ SANTOS CLUBE DESPORTIVO INFANTE 60
252 FÁBIO RODRIGUES CLUBE DESPORTIVO INFANTE SEN
253 CARLOS PERESTRELO ASSOCIAÇÃO PORTO DA CRUZ TRAIL TEAM 40
254 ANA LUCIA DUARTE   50

Acerca de nós

De uma ideia nasceu um percurso de treino, neste percurso organizou-se uma prova, com esta prova promoveu-se uma localidade, esta localidade é o Porto da Cruz - o paraíso para os amantes de Trail Running!

A organização do Trail Natura é constituída por voluntários e amigos da terra e conta com o apoio da Junta de Freguesia do Porto da Cruz. Sendo esta a entidade oficial responsável pela prova. 

Últimas Notícias

©2024 Trail Natura. All Rights Reserved. Designed By Frieza

Search